19.02.2013 12:12
Консультации.
Просмотров всего: 5784; сегодня: 4.

В интернет-магазине «День сурка» покупки можно оплачивать банковскими картами с PayOnline

В интернет-магазине «День сурка» покупки можно оплачивать банковскими картами с PayOnline

Интернет-магазин товаров для активного отдыха и экстрима «День сурка» предоставил на своем сайте возможность совершения оплат по банковским картам. Платежным партнером компании стал процессинговый центр PayOnline. Теперь любую одежду и экипировку в магазине «День сурка» можно оплатить всего за пару минут через Интернет.

В интернет-магазине «День сурка» любители активного отдыха, туризма и экстремального спорта могут найти всё необходимое оборудование и широкий выбор одежды. Одежда, обувь, аксессуары и снаряжение представлены такими известными брендами, как Marmot, Dragon, Black Diamond, Keen, качество которых подтверждено многократными тестами в самых экстремальных условиях. Магазин «День сурка» стремится предоставлять не только надежное снаряжение для активного отдыха, но и качественный сервис, чтобы совершать покупки было приятно и просто. Поэтому очередным шагом в сторону развития сервиса на сайте densurka.ru стало подключение возможности приема платежей по банковским картам. Благодаря платежному партнеру магазина – процессинговому центру PayOnline клиенты могут оплатить покупку быстро, просто и безопасно в режиме онлайн.

После того как покупатель определяется со списком приобретаемых товаров, во время оформления заказа он может выбрать простой и надежный способ оплаты - банковской картой. В этом случае после подтверждения заказа пользователь автоматически перенаправляется на защищенную платежную страницу процессингового центра PayOnline, где ему остается только ввести данные своей банковской карты. При этом пользователю не нужно беспокоиться о безопасности осуществления платежей – об этом уже позаботился PayOnline. Все данные, вводимые плательщиком на индивидуально генерируемой платежной форме, передаются по защищенным каналам с использованием протокола HTTPS, и не могут стать доступны третьим лицам. Процессинговый центр полностью соответствует всем требованиям безопасности PCI DSS самого высокого уровня - Level 1.

В случае если у пользователя появятся какие-либо вопросы, касающиеся совершения платежей банковскими картами на сайте, он всегда может обратиться в мультиязычный круглосуточный колл-центр PayOnline и получить оперативную профессиональную поддержку.

О сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline рассказала Кудимова Дарья Владимировна, руководитель Интернет Проекта «День сурка»:

«Мы хотим быть уверены в том, что предоставляем клиентам не только качественные и проверенные товары, но и сервис самого высокого уровня. Поэтому нами было принято решение предложить на сайте интернет-магазина различные способы платежей, в том числе удобный, быстрый и безопасный вариант оплаты с помощью банковских карт. Выбирая платежного партнера для реализации этого способа оплаты на сайте, мы искали сервис-провайдера с безупречной репутацией на рынке, способного гарантировать качество и надежность предоставляемых услуг. Поэтому мы остановили свой выбор на процессинговом центре PayOnline, который быстро реализовал платежный сервис на нашем сайте и предоставил пользователям простой, удобный и надежный способ оплаты покупок, совершаемых в нашем интернет-магазине».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об интернет-магазине «День сурка»

Сурок – талисман компании Marmot, изделия которой составляли основу коллекции магазина с самого начала и являются особой гордостью до сих пор. Первый магазин «День сурка» открылся в 2003 г. в ТЦ «Экстрим». С тех пор открылось еще 5 мультибрендовых магазинов, таким образом, практически в каждом районе Москвы теперь есть свой «День сурка».

Подбор брендов - предмет особой гордости компании. В магазинах продаёт снаряжение, качество которого не вызывает никаких сомнений. Всё, что продаётся в магазинах «День сурка», многократно тестируется в самых экстремальных условиях. Кроме того в любом магазине клиенты всегда получают профессиональную консультацию и качественное обслуживание.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...