14.03.2014 19:50
Новости.
Просмотров всего: 5426; сегодня: 1.

Зимний круиз Emgoldex 2014 для Лидеров компании

Зимний круиз Emgoldex 2014 для Лидеров компании

Лидерский Зимний Круиз Emgoldex 2014 года по Персидскому заливу официально завершен.

Лидерские соревнования стали традиционными за годы работы компании. Эта прекрасная традиция зародилась 4 года назад. Главная цель мероприятия — возможность познакомиться с активными клиентами компании, которые показали отличные результаты, а также познакомить этих целеустремленных людей с компанией и золотым регионом, родиной компании Emgoldex.

В процессе круиза у каждого из участников есть возможность познакомиться лично и пообщаться с высшим руководством компании, что создает наиболее продуктивную и плодотворную атмосферу для дальнейшей работы. На соревнованиях, проходивших на протяжении всего 2013 года, наши Лидеры показывали отличные результаты, желание работать и вместе создавать будущее компании. 20 из них были награждены поездкой в Золотой город Дубай (Арабские Эмираты) и долгожданным Круизом по Персидскому заливу на знаменитом круизном лайнере Costa Fortuna!

Сказочное Путешествие по глубинам загадочного Востока началось 21 февраля. На круизном Лайнере Costa Fortuna встретились Лидеры из разных уголков планеты — заслуженные победители соревнований. Их всех объединила радость победы и встреча с единомышленниками и руководством компании, с чем они тут же принялись поздравлять друг друга. По традиции круиз начался с посещения Золотого рынка Дубай, где искусные мастера и ювелирные компании выставляют свои золотые шедевры и достижения в обработке драгоценных металлов. Сияющий и пьянящий свет на золотом рынке от украшений и золотых слитков не оставил равнодушным ни одного Лидера компании.

В первый же день круиза по Персидскому заливу прошло торжественное награждение в роскошном зале «Conte Verde» лайнера Costa Fortuna. Свои напутственные речи произнесли первые лица компании, обменялись словами благодарности со всеми Лидерами и вручили победителям Дипломы, выполненные в виде золотого слитка компании Emgoldex, за вклад в развитие общего золотого бизнеса!

22 февраля лайнер направился к берегам Султаната Оман, к столице древнего востока, в город Маскат, где на золотистых берегах Оманского залива наши путешественники смогли погреться и отдохнуть в лучах теплого и яркого солнца. Каждый вечер Лидеров ждала эксклюзивная развлекательная программа, которая не давала скучать отдыхающим. Удивительные выступления артистов, необычное шоу, тесное общение и обмен опытом не позволили нашим гостям пораньше лечь спать. Сама атмосфера, морской воздух и теплое солнце способствовали приятному времяпрепровождению и активному отдыху наших героев.

Морское путешествие продолжилось в удивительном городе Кхасаб, расположенном среди скал и красивейших фьордов, именно среди них, наших драгоценных Лидеров ждала сказочная экскурсия на лодке, к местам обитания по истине близких человеку друзей — дельфинов. Чистота и сладость горного Оманского воздуха, прозрачность местной воды, спокойствие и невозмутимость скал позволили погрузиться в атмосферу дикого востока.

В продолжение круизного путешествия наших лидеров гостеприимно встретила столица Арабских Эмиратов — Абу-Даби. Здесь продолжился активный отдых наших путешественников. Все Лидеры дружно отправились в парк Ferrari World, c непреодолимым желанием насладиться эстетикой «Мускул каров» Ferrari, а некоторые отважились даже на экстремальную поездку на самом быстром в мире аттракционе «Formula Rossa», который разгоняется до 240 км/ч всего лишь за 4.9 секунды, с таким же ускорением равное 5G разгоняется болид Formula1.

В Дубаи наших Лидеров ожидала долгожданная встреча в правительственной зоне DMCC (Dubai Multi Commodities Centre). На встрече компании Emgoldex руководство компании кратко рассказали про экономическую зону DMCC и планах на ближайшее будущее. Лидеры ещё раз поблагодарили руководство с такой замечательной возможностью и радушным приемом. Встреча закончилась приятной прогулкой по парку бизнес центра, где каждый участник дал интервью и записал обращение ко всем настоящим и будущим клиентам компании.

Кульминационный момент круиза — вечер на смотровой площадке небоскреба Burj Khalifa (Башня Кхалифа, названной в честь шейха Объединенных Арабских Эмиратов) высотой 828 метров, самой высокой точке в мире. Окончание круиза было очень символично, так как именно эти лидеры смогли поставить себе цель и достичь такой высокой точки не только в Золотом бизнесе, но и на планете.

Компания Emgoldex выражает огромную благодарность всем клиентам, принявшим участие в соревнованиях, всем победителям, которые приложили максимальные усилия в конце и вырвались вперед. Огромная благодарность выражается всем организаторам круиза и сотрудникам, благодаря которым это замечательное и теплое путешествие состоялось. В том числе огромная благодарность персоналу и командному составу Лайнера Costa Fortuna, которые сделали все необходимое, чтобы круиз был максимально комфортным и незабываемым.

Подобные традиции Emgoldex будут упрочняться, ведь они позволяют укрепить связь и успешную совместную работу компании и её клиентов. Обмен информацией, осуществление общих планов и совместное построение стратегий на будущее делает нас ещё сильнее и целеустремленнее. Вместе с Вами мы развиваемся ещё быстрее и увереннее, благодаря таким сильным Лидерам, щедрой политике компании, уникальному и простому продукту - Мы имеем такое же Золотое и светлое будущее. Вместе мы сила, и впереди нас ждут ещё большие завоевания и безграничное развитие!

Мы верим в Ваши победы!

Мы Верим в Золото!


Ньюсмейкер: Emgoldex Trade — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...