07.02.2018 20:09
Новости.
Просмотров всего: 5074; сегодня: 2.

Компания Stunt Buro создала уникальное мотошоу

Компания Stunt Buro создала уникальное мотошоу

Москва. Компания Stunt Buro разработала шоу-программу, соединяющую выступления брутальных мотоциклистов - профессиональных стантрайдеров, воздушных гимнасток и балерин. Неповторимые трюки демонстрируют участники и призеры международных соревнований, а также девушки и дети.
Стантрайдинг (Stuntriding) - экстремальный вид спорта. Название происходит от двух английских слов – stunt («трюк») и ride («езда»). В России развитие данного направления началось после падения «железного занавеса». В 2017 году стантрайдинг был признан официальным видом спорта в Европе.
«Наша компания пропагандирует здоровый образ жизни, неотъемлемой частью которого является спорт. Стантрайдинг – увлечение для сильных духом, он требует отличной физической подготовки. Также для нас очень важно, чтобы молодое поколение, увлеченное мотоспортом, знало основы безопасного и уверенного владения мотоциклом на дорогах. Для этого мы создаём яркие, запоминающиеся шоу, на которых не только можно увидеть оригинальные трюки, но и узнать секреты спортсменов», - отметил Председатель Правления Константин Григорьев.
Зрелищное мотошоу от Stunt Buro включает персональные и групповые выступления ведущих прорайдеров России. Спортсмены выступают на полноразмерных мотоциклах Kawasaki zx636, Honda F4i, Harley-Davidson, а также питбайках и квадроциклах. Событие дополняют световое, барабанное и фаер шоу, воздушная акробатика. «На фоне перенасыщенного event-рынка, шоу от Stunt Buro – это свежий, качественный и эксклюзивный продукт, ориентированный как на частные, так и на корпоративные мероприятия», - дополняет Креативный директор Лариса Бутырина. Круглогодичное шоу интегрируется в перформанс любого формата.
Stunt Buro также успешно занимается продвижением российских стантрайдеров на международном уровне. Среди спортсменов компании - Чемпионы мировых первенств.
Ежегодно компания организует собственные соревнования Open Stunt. Для сезона 2018 года компания готовит серию уникальных фестивалей, посвященных стантрайдингу и мотоспорту в целом. Шоу стантрайдеров, соревнования по мотоджимхане и стантхане, квадробаттлы, выступления воздушных гимнасток, соревнования маленьких стантиков - это лишь часть масштабного события. Серия фестивалей будет проходить с апреля по октябрь 2018 года.
Справка о компании
Stunt Buro (Стантбюро) - компания, создающая уникальные мотошоу. В мероприятиях участвуют профессиональные стантрайдеры, воздушные гимнастки, балерины. Неповторимые трюки демонстрируют участники и призеры международных соревнований, а также девушки и дети. Круглогодичное шоу интегрируется в перфоманс любого формата.
Ежегодно компания организует собственные соревнования Open Stunt. В рамках Open Stunt проходят шоу стантрайдеров, соревнования по мотоджимхане и стантхане, квадробаттлы, соревнования маленьких стантиков.
Stunt Buro занимается продвижением российских стантрайдеров на международном уровне. Спортсмены компании выступают на Чемпионатах Европы и других мировых первенствах. Райдеры компании участвуют в предгоночном шоу Russian Superbike Championship International CUP (RSBK) - международном соревновании по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Стантрайдеры выступали в шоу братьев Запашных, а также на масштабной выставке автоспортивных достижений Russian Autosport Show.


Ньюсмейкер: Stunt Buro — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...